:::: MENU ::::

Unser Kreisverband

Unser Kreisverband


Völklingen Großrosseln Püttlingen Riegelsberg Riegelsberg Heusweiler Quierschied Friedrichsthal Sulzbach/Saar Kleinblittersdorf

 

Ansprechpartner


Friedrichsthal

Pascal

Pascal Arweiler
Dein Ansprechpartner für Friedrichsthal
pascal.arweiler@jusos-sbland.de

» Zum Profil

Großrosseln

Pascal

Pascal Arweiler
Dein Ansprechpartner für Großrosseln
pascal.arweiler@jusos-sbland.de

» Zum Profil

Heusweiler

stephen

Stephen Sauer
Dein Ansprechpartner für Heusweiler
stephen.sauer@jusos-sbland.de

» Zum Profil

Kleinblittersdorf

nopic_b

Marina Burghard
Dein Ansprechpartner für Kleinblittersdorf
marina.burghard@jusos-sbland.de

 

Püttlingen

nopic_b

Anja Türk
Dein Ansprechpartner für Püttlingen
anja.tuerk@jusos-sbland.de

Quierschied

nopic_b

Tim Rozenski
Dein Ansprechpartner für Quierschied
tim.rozenski@jusos-sbland.de

Riegelsberg

Lukas_Huwig

Lukas Huwig
Dein Ansprechpartner für Riegelsberg
lukas.huwig@jusos-sbland.de

» Zum Profil

Sulzbach/Saar

Tina_Jakobs

Tina Jakobs
Dein Ansprechpartner für Sulzbach/Saar
tina.jakobs@jusos-sbland.de

» Zum Profil

Völklingen

nopic_b

Nina Durand
Dein Ansprechpartner für Völklingen
nina.durand@jusos-sbland.de

 

Ludweiler

nopic_b

Tamara Kuhn
Dein Ansprechpartner für Ludweiler
tamara.kuhn@jusos-sbland.de

» Zum Profil

Zeit für Veränderungen. Mitglied werden